Подскажите толкование слов "бувременье" и "дескотичный!!Мне для экзамена надо!Я все словари облазила и весь инет,а нету

Солныфко) Ученик (10), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лисица Мастер (1854) 15 лет назад
:D стеб? безвременье и деспотичный? но смешно
Остальные ответы
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 15 лет назад
может, ты не так записала? какой-то бред
Солныфко)Ученик (10) 15 лет назад
в том-то и дело,что так!!
у нас так в билете написано!!
Марина Ерохина Профи (540) написано или напечатано?Либо опечатка,либо тот,кто печатал,тоже в школе историю не учил.Извините,я школу закончила 27 лет назад и то помню.
Марина Ерохина Профи (540) 15 лет назад
если так писать, то и не найдете)))) А вот если "безвременье" и "деспотичный",то можно и ответ найти.
Татьяна Мыслитель (8509) 15 лет назад
слова ты не так написала, может деспотичный а не дескотичный