На что вперед бы откладывать деньги. Кроме шуток... В тот раз Пояснения небыло.(( Плиз.

Натальюшка Мудрец (11927), закрыт 15 лет назад
1. Балкон застеклен, но плохо, от сильного ветра стекла трясутся. 8 этаж, молодая кошка в доме, любит за птичками да за мухами кидаться. Боюсь окна выбьет, прыгает на них прямо. А в переди лето. Жара. Кондицеонера нет....
2. Туалет там где вода проходит для смыва подтекает при спуске. подставили старую пласмасываю вазу.
3. Плита жутко плохая, в духовке редкий случай что готовлю. Из-за этого купили микроволновку с режимом "Русская готовка".
4. В холодильнике быстро проподает еда, колбаса на вторй день покрывается налетом. Говорят завелся грибок. А его ни чем не выведешь.
Дополнен 15 лет назад
Хватит уже про мужиков в дом писать. Я реальный совет просила, а не спрашивала нужен или нет мужик в доме...
Лучший ответ
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
бедная... Да как же ты живешь? Явно хозяина нет в доме. Тебе на все в комплексе деньги нужны. Откладывай на мужика
НатальюшкаМудрец (11927) 15 лет назад
Это в место мебели что ли....его в доме держать. А живу я нормально! и без "хозяина " справляюсь. Я не песик что бы у меня хозяин был...
григорий белов Просветленный (29404) да видно что справляешься....Справляйся дальше.Много я таких видел
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411197) 15 лет назад
Сначала холодильник, чтобы экономить деньги, а то всю еду выбросишь и придется покупать новую - откладывать нечего будет :-). Потом унитаз, а то протечет к соседям - ремонт заставят делать. Потом балкон, чтобы к земе приготовиться. Вот печку, если не грозит взрывом, можно и потом. Готовь в микроволновке. Удачи. Сама только что вылезла из аналогичной дыры.
НатальюшкаМудрец (11927) 15 лет назад
СПАСИБО большое за совет!
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411197) На здоровье!!! Только не жмотничай, делай все сразу хорошо и добротно. Но и не гонись за дороговизной. Может где-то скидки есть или распродажи.Это из собственного опыта, чтобы не переделывать! Я тут себе пылесосик купила аж на 20% дешевле - попала на акцию. И тебе удачи.
котик Мудрец (10731) 15 лет назад
мужика в дом надо! на сантехнику много надо, а предела совершенству нет!
Да_я такая! Мыслитель (5311) 15 лет назад
По моему: 1. холодильник
2. Туалет
3 плита
4 балкон
Кристина Степанова Мыслитель (7296) 15 лет назад
Сначала на холодильник, затем на плиту, потом на ремонт туалета и на балкон. Удачи!
геннадий чистяков Знаток (412) 15 лет назад
сначла туалет - чтобы непришлось на соседей деньги откладывать, потом холодиильник, плита и балкон
не я Знаток (477) 15 лет назад
Соглашусь с предыдущим советчиком! Сначала унитаз - туалет это лицо любого заведения, да и продукты ведь быстро портятся так что это первоочередное!
Холодильник! Смысла нет готовить что либо из порченых продуктов!
Теперь когдо в холодильнике лежат свеже замороженные продукты можно и плиту купить чтобы приготовить что нибудь вкусненькое!
Ну вот пока Вы на все это копили Ваш кот разбил окно и вывалился в неизвестном направлении! Найдите свою вторую половину и будет у Вас рабочий унитаз и балкон приведется в порядок.
Источник: личный опыт ( сам чиню унитазы и балконы с лоджиями и в холодильнике порядок и плита замечательная)
Дмитрий Олейник Мастер (1683) 15 лет назад
могу помотщь насчот иды в халадильнике
Solowei Гуру (2936) 15 лет назад
Была такая же басня с холодильником.. . вызови мастера- надо заменить по-моему конденсатор (такая штуковина с длинным, 1.20 штырём ...)- теперь нормально холодит и стоит эта штука 120 руб. на рынке.. .
А насчёт мужика- это ты правильно ответила! Чем жить с некоторыми мужиками- так лучше одной справляться!! !
Сама тоже одна справляюсь, да ещё у меня трое детей- а этого, с позволения сказать мужа- уволила к чертовой бабушке.. .
Удачи тебе и не отчаивайся- всё постепенно образуется.. . и лето будет не очень жарким и котяра не выпадет (чувство самосохранения ) и купишь, что надо! А деньги трать- не копи- правильно тебе советовали.. . Они для нас, а не мы для них!