Подскажите,кто обращался...

Наталья Профи (663), закрыт 15 лет назад
Есть ли на сайте люди,которые обращались за помощью к Ольге Богдановой? Необходимо кое-что уточнить.
Лучший ответ
Иероним Мыслитель (8467) 15 лет назад
Как просить Бога простить меня за колдовство?. .
...Я совершила большой грех, увлеклась колдовством, чтобы помочь себе и своему другу. Результатом было какое-то мое помешательство, близкие говорят, что это было страшно, сумасшедшие глаза, бред преследования. Я исповедовалась, начала причащаться и посещать церковь, перед одним из причащений буквально упала в обморок.

Нет греха непрощенного, кроме греха нераскаянного. Другое дело, что когда мы каемся, нужно запастись терпением. Молиться можно и своими словами о том, чтобы Господь простил. И еще: важно исповедать не только то, о чем Вы пишете, но и другие грехи, хотя они на первый взгляд могут быть не связаны ни с колдовством, ни с тем состоянием, из которого Вы пока не можете выбраться. На самом деле все связано, все грехи - как сообщающиеся сосуды - топят нас вместе. Так что главное Ваше дело - регулярная, подробная и честная исповедь.
Помоги Вам Господи, священник Михаил Немнонов
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (167) 15 лет назад
я к ней обращался, что ты хотела узнать?
НатальяПрофи (663) 15 лет назад
Хотела узнать о ее возможностях и как оплатить ее услуги через электронный кошелек?