если маленький в животе спокойно себя ведет, то и после рождения спокойным будет?

хорошая Профи (822), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
А.М. Мастер (1300) 15 лет назад
Никак не связано, предрассудки это.

svetlas Мыслитель (5618) 15 лет назад
Это никак не связано.
Любовь Лаврикова Мастер (2474) 15 лет назад
Не факт. Если вы себя чувствуете спокойно, ненеравничаете, то ребенок будет спокойным.
Сергей Сидоров Знаток (253) 15 лет назад
без понятия но наверняка он не будет спокойный
Елена Довганюк Мастер (1522) 15 лет назад
Ему просто места мало, а как родится, развернется и будет гонять папу, маму, бабушек и дедешек, оторвется за все 9 месяцев
MONRO Гуру (3350) 15 лет назад
Не обязательно, все зависит от состояние вашей души!
Иринушка Мастер (1057) 15 лет назад
Мой спал там бесконечно. Даже гипотрофию под вопросом ставили. Зато сейчас уже 7 лет отрывается,
Оксана Мастер (1503) 15 лет назад
не факт! мой маленький ведет себя отнюдь не спокойно, это не значит что когда он родиться, будет буянить.
Пользователь удален Ученик (185) 15 лет назад
нет.... он будет бегать, верещать и кусаться
Павел Мурашко Знаток (337) 15 лет назад
Скорее всего! Удачи мамаша!
Виктория Гордеева Знаток (363) 15 лет назад
Пути Господни неисповедимы!
Rioko Профи (603) 15 лет назад
Такое возможно, но не всегда.
Вот мой немного шалил, и капризничал когда
я разговаривала с мужчинами, и слегка шевилился если
рядом были девушки.
так вот после рождения так и было.
Хотя у каждого свой случай.
Регина Just DO it Мыслитель (8255) 15 лет назад
я бы не сказала.... у меня мой в животе ох как буянил.... а сейчас не буян.... (по крайней мере моя мама говорит что по сравнения со мной Тимир - рожден сразу воспитанным....: -)
Марина Святкина-Резцова Гуру (2544) 15 лет назад
У меня именно так было, а можно провести экспиримент, выпейте грамм 100 пива, и понаблюдайте реакцию младенца, если движения мягкие и плавные, спите спокойно, а если будет пинаться - забудьте после родов про спокойный сон лет на 6.
Лёля Гуру (4675) 15 лет назад
Неа. У меня дочка когда была еще в животике сидела тихо спокойно. Особо не выпендрировалась. А сейчас просто оторви и выброси дертся со всеми в саду. Воспитатели жалуются, дома никого не слушается.
Дикая Совсем Мастер (1541) 15 лет назад
эначит что ему хватает кисорода, и вы достаточно гуляете, а спокойным он будет или нет зависит от вашего харакера...
$$$$$---$$$$$ Профи (580) 15 лет назад
Спокойствие ребенка зависит от настроения мамы. Мама должна быть всегда " в плюсе"!
Никто Профи (572) 15 лет назад
У меня так и есть. Малыш был очень спокойным в животике, не пинался, а только ворочался. И после рождения такой же. Может это совпадение, я не знаю.
Добрейшая блондинка Мыслитель (6292) 15 лет назад
не факт, что это так.. . сейчас Вашему малышу всего хватает, он прекрасно себя чувствует и поэтому ведёт себя вполе спокойно. Но после родов есть много причин, по которым ребёночек может начать беспокоиться, например, неподходящее питание мамы и т. д.