что нужно при себе иметь на первом свидании?))))))))))

Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324083), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рай Гуру (3837) 15 лет назад
Свое внутреннее обояние)))
Secretary of State Мастер (1044) 15 лет назад
мобилу... если попадётся извращенец, что бы мона было позвонить))
Сергей Калмыков Профи (988) 15 лет назад
Книгу! с названием "Как затощить в кровать девушку на 1-ом свиданий"
**ЛьДиНКа_Ди**Мыслитель (7319) 15 лет назад
Сережа,эту книгу перед свиданием надо УЖЕ знать наизусть))) и то не факт,что девушка согласится))))
Сергей Калмыков Профи (988) это для давления на психологию=)
Егор Иванов Гуру (3698) 15 лет назад
Гандоны я думаю не понадобятся!! ! А вот ножик это да!!!!
Камиль Беков Мастер (1646) 15 лет назад
вежливость! ум! обояние!
Валентина Гуру (2727) 15 лет назад
Голову на плечах, а призервативы для особо озабоченных.
креветка!) Знаток (487) 15 лет назад
голову, это точно!!!:))) ) а так, все что необходимо чтоб быть всегда в суперском виде.
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
паспорт и 500 рублей.... вдруг попадется идеальный жених и замуж возьмет..
vatr Мастер (1772) 15 лет назад
Чувство юмора! Это поможет розрядить обстановку ...