Можно ли сэкономленное время отложить на черный день?

Екатерина Бочагова Высший разум (5052136), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Сивак Оракул (50867) 15 лет назад
Эх.... лучьше бы в кошелек.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (409) 15 лет назад
Сэкономленное время?? ? Это же потерянное врямя. А потерянное время никогда не отыщешь вновь.
Меня зовут Алина Оракул (59595) 15 лет назад
Он может не наступить, лучше истратить сразу!
Hunter Wolf Мыслитель (8873) 15 лет назад
можно, вот только воспользоваться будет сложно...
Источник: Я
Коматозник Знаток (394) 15 лет назад
учше в шахматы играй, толку больше будет
Надюшка Знаток (269) 15 лет назад
Конечно можно!: )
Потом в это самое время можно будет отдохнуть - сспокойно полежать на сгоревшем пять лет назад диване, выпить арманьяка и закусить печенькой, съеденой позавчера:)
Aндpeй Бeлoв Оракул (66283) 15 лет назад
Лучше не экономить, потом всё равно может не хватить.
НИК@ Просветленный (36410) 15 лет назад
А разве дополнительное время может изменить цвет черного дня? Оно только продлит черноту. Лучше накопить для этого в себе свет.
[RENEGADE] Гуру (4434) 15 лет назад
А зачем? Время нужно тратить... и быть щедрым... ведь день проходит... а ты стареешь... чем больше потратишь тем лучше... значит многое сделал в своей жизни... и стал достойным... и вот когда придёт время умирать... ты будешь знать... я много сделал для себя... для других... значит жизнь не зря прожил...
Источник: Будьте счастливы...
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
...а во что складывать будешь ..?Лучше пользуйся сейчас -- его ведь так мало ..?