Как узнать чужой IP-адрес?

ELLA-Baby Гуру (4315), закрыт 15 лет назад
Вот, например, заходит к Вам на Мир или Одноклассники какой-то додик. Ясное дело, что имя и фамилия вымышленные, фото и друзей вообще нет....Можно ли проверить его по ИП-Адресу? Как???
Лучший ответ
Александр Шестаков Мыслитель (5401) 15 лет назад
Практически нельзя Вы как правило в лучшем случае получите ответ о сервере.. .
Ну если с соответствующими службами с лог файлами серверов можно вплоть до конкретной машины...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (454) 15 лет назад
Спросить у провайдера. Он, конечно же, не ответит.
K Z Оракул (87306) 15 лет назад
Соблазни когонть из ФСБ.... Вообще.... Занимательная тяга к додикам :-))))
ELLA-BabyГуру (4315) 15 лет назад
В интернете не существует "недосягаемого"! :)) А тяга к "додикам" это потому, что я догадываюсь кто может быть этим додиком, улик нет!!! :))
K Z Оракул (87306) Нуспасибо... Просветила на счет "недосягаемости"....Попроси авторитетных бизнесменов. Им улики не нужны.
g--------------- Ученик (82) 15 лет назад
стучи в мыло расскажу! ответ будет точным и понятным=)
Источник: опыт