Был бы ли ХОДОРКОВСКИЙ отличным президентом для России?

Али-Баба Мыслитель (5694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Л Мудрец (16455) 15 лет назад
Ломать не строить, у Ходра получилось построить, а вот у ВВП только сломать - поэтому лучшим не лучшим, а хорошим был бы
Остальные ответы
А111 Просветленный (45758) 15 лет назад
Вор должен сидеть в тюрьме!!!!
Источник: Г. Жеглов
Али-БабаМыслитель (5694) 15 лет назад
А Путин и Медведь не воры?
Плох тот хозяин что не несет домой
А111 Просветленный (45758) А я и не говорю что они не такие.Им кстати давно туда пора
Ром... Просветленный (27848) 15 лет назад
Он такой же как все, просто совершил ошибку, встал на пути сильнейшего.
Михаил Мудрец (19334) 15 лет назад
никакой разницы между х. и м. нет.
Вячеслав Мудрец (11581) 15 лет назад
Хули ты гонишь, я не пойму, если да кабы, вернёшь всех пацанов, которые ушли...?
шумаков валерий Гуру (4337) 15 лет назад
Способный, конечно, с опытом комсомольской работы, но Россия- другой уровень, да и хвосты не совсем хорошие за ним есть. И пятый пункт.
Феерический Пёсег Мастер (2407) 15 лет назад
Отличным не отличным, но наверняка уж получше Путина.