Помогите мучаюсь!может вы поможете?как его вернуть...

Пользователь удален Ученик (33), закрыт 15 лет назад
Любил страшно,потом и я полюбила,были счастливы!поженились,его мама начала разводить!я старше его была на три года и имела ребенка,женились в тайне.мама влезала ругала нас,скандалили расходились сходились,не могли друг без друг друга.его мать сказала все равно разведу.жили нормально устроился на новую работу,заметила начал холоднеть,через три месяца сказал обожаю другую,так всегда говорил мне,и ушел.через месяц живя с той начал ходить ко мне,говорю люблю как бывшую жену,я любила вот и шла на снижения встречалась с ним.потом поругались,он женился на ней недавно,все это время я раз в месяц звоню ему разговариваем,я не могу забыть его,прошло уже 2 года!с той живет 2 года и женился официально недавно,мама не против его теперь.самое интересное ему 24 мне 27,а ей на которой женился 34,она старше не на 3 года его как я,а на десять и у нее тоже ребенок.можно ли мне его вернуть?как?помогите?очень люблю его,с другими не получаеться.два же года уже не вместе.почему так получилось?почему теперь его мать не против возраст
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1359) 15 лет назад
У меня тоже такая ситауция была, но сейчас все хорошо. Пиши мне на мой адрес.