Жопа

Mr. Johnson Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Джентельмены не говорят о Жопе – джентельмены имеют Жопу. Мы всегда

ждем Жопу, и, в глубине души, надеемся, что с каждым разом Жопа

будет все лучше и лучше. Не бойтесь признаться в этом. Жопа –

испытание идеи на прочность. Агентство национальной безопасности

США разослало в правительственные спецслужбы приказ заказать

оптовую партию смартфонов «Жопа». Эта сверхзащищенная модель

смартфона работает в двух режимах: обычном и Жопа. Для перехода в

режим Жопа предназначена специальная кнопка: «Жопа». На основании

подробного изучения, можно сформулировать следующий вывод: феномен,

под названием «Жопа» не так распространен, как кажется. Это зависит

от интересов. Уронив Жопу, не нагибайся, чтобы не потерять

достоинство. Я то могу сколько угодно говорить об этом.
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 15 лет назад
Тайская вера: Жопа случилась.
Конфуцианство: Конфуций учит :"Cлучилась жопа".
Буддизм: Если случилась жопа - в действительности это не жопа.
Гедонизм: Hет ничего лучше хорошо случившейся жопы.
Индуизм: Эта жопа случалась и раньше.
Мормоны: Эта жопа еще случится.
Стоицизм: Эта жопа мне только на пользу.
Ислам: Если жопа случилась - значит, на то была воля Аллаха.
Католицизм: Жопа случилась потому что вы были плохими.
Кальвинизм: Жопа случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.
Протестанство: Пусть эта жопа случится с кем-нибудь другим.
Иудаизм: И почему эта жопа случается только с нами?
Пpавославие: Жопа случилась? Hу и хрен с ней ...
Кришнаиты: Жопа случилась. Рама-рама.
Атеизм: У-у, ж-жопа! Где ты?.. .
Экзистенциализм: Что такое жопа, в сущности?
Растафарианизм: Давайте забьем косяк из этой жопы!
Субъективный солипсизм: Жопа - это я!
Объективный солипсизм : Жопа - это ты!
Хайнлайнизм: Мы все - жопа!
Пессимизм: Жопа перманентна! Она была, есть и будет.
Фpейдизм: Жопа случилась в pаннем детстве.
Юнг: То, что жопа случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой Матеpи.
Карнеги: Со мной такая жопа уже случалась.
Беpн: Эта жопа случилась еще с моей бабушкой.
Гештальт подход: А какое мне дело до этой жопы.
Митьки: Что же ты, жопа, случилась, дуpилка ты каpтонная?
Металлисты: Как угаpно случилась эта чумовая жопа!
Win'dizm: Жопа случилась и вы будете с ней pаботать
Физика: Жопа случилась? Все относительно.. .
Трансерфинг: Жопа - это бесконечное пространство вариантов. Нужно только выбрать
Анастасисты: На свежем воздухе Жопе лучше
Космоэнергеты: Жопа - это канал связи с Вашей внутренеей сущностью.

Источник: список пополняется...
Остальные ответы
Коматозник Знаток (394) 15 лет назад
К каждому прийдёт своя ЖОПА...
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
... жопа -- оказывается как много в этом слове ...