Что делать если сначала я не подумала а теперь горько жалею, а извинится боюсь?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1247) 15 лет назад
Уж лучше извинится, чем горько жалеть об этом всю жизнь!
Остальные ответы
Ekaterina Гуру (2903) 15 лет назад
извиниться надо! это только так кажется, что страшно, а попробуешь, может даже понравится
Йениффер Мастер (1669) 15 лет назад
не боися извинения это не страшно! удачи!
Кристина Огранович Знаток (297) 15 лет назад
у меня тоже такое было я просто культурно его послала
brodygaru Мыслитель (9864) 15 лет назад
лучше сохрани это в тайне
так лучше будет
/.Walking In Circles../ Знаток (328) 15 лет назад
надо учиться преодолевать свой страх это я тебе точно говорю!)
Юлия Васильева (Иванова) Профи (598) 15 лет назад
возьми себя в руки, ты ведь сильная девочка, извинись, если считаешь нужным и больше не очем не думай, ведь ты же самое главное уже сделала, ты жалеешь... а после, забудь и живи своей жизнью...
Марина Жураховская Профи (512) 15 лет назад
надо учиться : либо не жалеть, либо не делать глупостей.
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 15 лет назад
а ты не бойся, извинись, не можешь в глаза, попробуй по телефону, смс, передай открытку по почте
Cветлана Мастер (1209) 15 лет назад
Что ни делается - деалется к лучшему. . Поэтому, помучайся немножко, а потом пройдет. . По себе знаю
Nati Гуру (3660) 15 лет назад
Если жалеешь, то обязательно извинись.
*Stroptivaya* Мастер (1314) 15 лет назад
напиши смску позитивную. типа - Вот и солнышко встало, просыпайся, тебя ждут великие дела!!!)).. что-нить в этом духе, когда начнете общаться попросишь прощения!
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ! Гуру (4334) 15 лет назад
зачем оглядываться назад, то что уже произошло не вернешь... и жалеть не надо... .
просто поговори.... в жизни это не самое страшное.. .
жизнь прекрасна и это все мелочи жизни....