Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, что вам надо от женщин??))

love... Гений (80468), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
oposum Гуру (3979) 15 лет назад
теплой радостной жизни
Остальные ответы
Vlad Просветленный (46349) 15 лет назад
Любить Вас, заботиться о Вас и детей растить вместе !
. Искусственный Интеллект (320744) 15 лет назад
Да вроде все есть... вот и задумался зачем нужна женщина?
.Оракул (65659) 15 лет назад
так...чтоб была))) привет
. Искусственный Интеллект (320744) Приветик!
SerSoltan Мастер (1653) 15 лет назад
Конечно же любви...!
Рафаэль Мастер (1591) 15 лет назад
Всё зависит от ситуации, иногда просто секса.
Авто диагностика Мастер (1403) 15 лет назад
Наверное я буду банален, но ведь после теплых слов любви, вкусных ужинов, ночных прогулок под луной и стихов, болотного быта (диванов, ремонтов и люстр) -мужчина всегда стремиться к "ней"- заветной и желанной- ну и так на этом и весь мир стоит.... а вы конечно думаете, что к вашей красивой кофточке или прическе.. нам всегда и везде нужно в окончательном варианте ...секс... другое дело с кем ...кому то только с одной, а кому то со многими ...
Сергей Кирпичкин Просветленный (34813) 15 лет назад
Во блин, а правда чего нам надо? Если только лишних нервотрепок и переживаний. (шучу конечно).
love...Гений (80468) 15 лет назад
Игорь, милый, спасибо за твою внимательность!!!
Открытку получила, очень приятно))))))))
Сергей Кирпичкин Просветленный (34813) Вот и улыбнись,а не грусти,так будет гораздо лучше!
~ЛЕРОЧКА~ Оракул (51459) 15 лет назад
Достаточного одного нашего присутствия)))
Пользователь удален Мастер (1505) 15 лет назад
Что мужики хотят услышать от своих баб:
-Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
Я ненадолго на улицу дом побелить.
Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
Я знаю, что там сзади у меня немного узко, но попробуй еще раз.
Меня так возбуждает, когда ты пьяный!
Спокойно иди с друзьями на футбол.
Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись
играть в покер.
Милый, наша сексуальная соседка надела свою мини-юбочку. Ты должен
на это посмотреть!
Нет и еще раз нет! Я возьму машину только чтобы сменить масло.
Дорогой, что ты скажешь на это: мы достанем хорошее порно, возьмем
ящик пива, и я позову свою подругу на групповуху?
Я записалась на йогу, чтобы перепробовать с тобой все позы...))
Источник: Всё с юмором, а если по делу - дружить не совсеми подряд!))
. Мудрец (11858) 15 лет назад
Тоже самое можно спросить у своей руки или ноги например.... че вот нам от них надо.... Мне кажется все это похоже на стремление разделенного стать обратно единым целым.... то и происходит))) ) ...а если уж посмотреть туда где у нас много, а у вас мало)))).... то сомнений не остается.... точно!!!! ведь это неосознанное стремление слиться во едино начинается именно с этих двух пазлов)))))))).... и уже сколько удовольствия )))))....и никто не знает как будет если собрать всю картину целиком.... большой секрет наверно....