можно перенести деньги из яндекс мани на визу?

ляля ди Профи (800), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
мтомбо Мастер (1498) 15 лет назад
onlinechange.com вывод большинства эл. валют, в том числе и на пластик, выводил не раз, максимум 3 дня ожидания и деньги на карте
ХХХ ХХХПросветленный (25486) 15 лет назад
а где там вывод денег??? не видно...
мтомбо Мастер (1498) Кнопка продать, но почему-то яндекса там нет. :-( но вы все равно можете перевести свои яндексы в е-голд или вебмани и вывести их. Правда потеряете на обмене и если будете менять, то в другом обменнике, здесь обмен не самый выгодный
Остальные ответы
Сергиенко Юлия Гуру (3198) 15 лет назад
конечно постоянно так делаю
ляля диПрофи (800) 15 лет назад
Как вы это делаете?
Сергиенко Юлия Гуру (3198) Если это Виза Сбербанковская вывожу деньги через Сбербанк, наесчёт других не знаю.Вывести из кошелька-Перевести на счёт в банке-Перевод на счет физического лица в СБ РФ -ввожу реквизиты, где ИНН 0, лицевой счёт-ввожу рублейвый и лицевой один и тот же(который расчётный).Всё, деньги поступают через 3-4 дня.