Лежу я рядом с парнем, не знаю что делать... он меня не хочет!!!

Калина Морозова Профи (927), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Васильева (Иванова) Профи (598) 15 лет назад
может он пытается показать тебе, что для него это не главное...
Остальные ответы
Ком Александр Гуру (3852) 15 лет назад
Блин лиш бы чё то нацарапать
Koshka Профи (830) 15 лет назад
ну и кАзел! вставай и уходи! нафиг тебе такой нужен, который не хочет? ? в шахматы что ли играть?... а что, это идея))))))))
Лено4ка ******** Гуру (2951) 15 лет назад
соблазняй его всеми существующими средствами!
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
это ты его не хочешь.. раз не знаешь что делать..)
Пользователь удален Знаток (409) 15 лет назад
Хочет, но молчит :)) Сделай сама у нему первый шаг, а там он твой :)
Olik Мыслитель (8548) 15 лет назад
возможно это не мужчина, открой глазки, размечталась:))
Кисёныш Мыслитель (6747) 15 лет назад
ну и девушки пошли.... ты хочешь - значит сделай так что бы и он захотел, умница! )))
Слава Гуру (3066) 15 лет назад
моей б твою инициатуву ))
Дмитрий > Мудрец (15508) 15 лет назад
А ты его хочешь ?! Если Да - Возьми его! =)
Ириська Профи (864) 15 лет назад
А что тогда толку с ним дальше встречаться? Это ведь тоже не пустяк.
Наталья Вяльчина Ученик (122) 15 лет назад
мож он импотент? на то ты и девушка, чтоб знать как парня соблазнить!!! включай фантазию!!!))))
britney spears Просветленный (41640) 15 лет назад
у меня такое часто бывает! я спасаюсь тем что бичевание занимаюсь! уговариваю себя в том что я плохая и что нет причин меня хотеть! как то помогает! конечно это не значит что я пра\ям забываю что хочу но думать приходиться о жалости к себе а не о том что секса хочеться!
сергей антонов Гуру (3427) 15 лет назад
Не спеши, дай ему передохнуть, семь раз не шутка.
САНЬКА Профи (592) 15 лет назад
проблема в вас обоих. только какая именно причина сможеш узнать только тогда поговориш с ним об этом