Девушки а вы хотите быть для кого-то единственной? Самой, самой!

Санчес Мыслитель (8072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алена Шамбра Ученик (164) 15 лет назад
Был бы тот единственный
Наталия Мастер (1097) 15 лет назад
самой самой единственной быть очень проблематично, я так думаю...
оля смотрова Мыслитель (6604) 15 лет назад
конечно! для мужа, которого у меня еще нет.
Sorrento Мыслитель (6598) 15 лет назад
конечно хочу и постараюсь приложить все свое женское уменье, чтобы ею быть!
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Это очень приятно, я таковой и являюсь!)))
Лариса Приходько Гуру (3911) 15 лет назад
да! надеюсь. что так оно и есть...
Jane Джейн Просветленный (21909) 15 лет назад
Конечно хочу и есть.
Лучше спроси кто не хочет, тогда не одного ответа не будет. Все хотят!
Лено4ка ******** Гуру (2951) 15 лет назад
да!! ! ооооооочень! хочу этого очень силЬно!!!
Солныффко Позитифф Мастер (1681) 15 лет назад
Конечно, правда я уже та единственная, САМАЯ-САМАЯ!
Кисёныш Мыслитель (6747) 15 лет назад
не для кого-то, а только для НЕГО!! ! И одной единственной, самой родной и близкой!! ! Я к этому готова осталось дело за ним....)))))))))
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Для мужа... я самая любимая... и я поняла что он меня любит по-настоящему.... я его не люблю но он достоен самой искренней любви поэтому я буду старатся что бы увидеть его настоящего.
Пользователь удален Мастер (2023) 15 лет назад
Этого все девушки хотят но не все мужчины готовы поменять всех на одну.
Дарья Бутина Мастер (1109) 15 лет назад
Приятно чувствовать, что ты для кого-то единственная и неповторимая (если конечно это не доходит до фанатизма) , а в двойне приятнее, если ты единственная и неповторимая, для того, кого так же считаешь единственным и неповторимым!
Фрида Мастер (1434) 15 лет назад
Больше всего мужчинам нравится смотреть на то, как за одну ночь девушки превращаются в женщин....