учебная площадка для вождения.

трувиан Гуру (4975), закрыт 15 лет назад
подскажите размеры площадки и конкретных упражнений на ней( "змейка" "гараж" "парковка"). заранее спасибо.
Лучший ответ
egark1n Мастер (1574) 15 лет назад
у нас было .. мм площадка метров 200х200, ну может 300х200 ...были упражнения - горка, парков параллельная + парковка в гараж задним ходом + змейка и + разворот нужно было выполнить в узком проходе.. вот. . а в некоторых просто змейка, парковка параллельная + горка и усё
трувианГуру (4975) 15 лет назад
хорошо бы узнать вот какое расстояние въезда в гараж сколько узкий проход сколько метров между стойками змейки...
egark1n Мастер (1574) так... в гараж... ширина въезда.. где то 2.20 я думаю... там не очень узко было. а дилиной 5.50 .. я на 15 ой сдавал.. между змейкой..да примерно так же 2.50 м , в узком месте где разворот,может метров 7 от стенки до стенки...
Остальные ответы
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 15 лет назад
Всего 5 упражнений. Змейка, параллельная парковка, заезд задним ходом в гараж, разворот в узком месте и эстакада. Размеры я не помню, но как выяснилось в автошколе специально нам ставили поуже и поменьше. Когда пришли сдавать в ГАИ меня просто поразил простор)))) ) Инструктора специально ставят меньше.