Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А вы выставляете свою собаку ?

Блю Доросс Профи (574), закрыт 12 лет назад
Выставки , это прибыльно, полезно, но главное это интересно!
Выставляете ли вы свою собаку. И пользуетесь ли вы для этого услугами хендлера?
Лучший ответ
Zaula Rumyantseva Мудрец (10472) 12 лет назад
сами, всё сами)) ) а выставлять их в любом случае надо, хотя ради оценки для вязки, иначе какой смысл вообще приобретать породистую перспективную собаку, если сделать диванную подушку можно из неменее милого, просто более дешевого существа.
Остальные ответы
Наталья Глазырина Мастер (1508) 12 лет назад
Планирую выставить своего мопсика.
Кристина МаксимкинаУченик (177) 12 лет назад
А у вас есть фотка мопса?
Наталья Глазырина Мастер (1508) Есть
Блю ДороссПрофи (574) 12 лет назад
а вы в каком городе ?
alla Профи (800) 12 лет назад
обязателбно. но услугами хендлера не пользовались ни разу. выставлять собаку самой намного интереснее
Марина Арапова Профи (532) 12 лет назад
Нет, я приобретала друга
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5021) 12 лет назад
хихи кто сказал что выставки прибыльно? хихи скорей расходно, мой муж сам является хендлером нашего питомника, а тк же есть и другой хендлер которая выставляет нашу суку

наши щенки уже с раннего детства приучаются стойке
Источник: владелец питоминка французских бульдогов, кинолог-дрессировщик
Snake Мастер (2446) 12 лет назад
выставляем - когда деньги есть
Алла Дегтярь(Михайлова) Мыслитель (5419) 12 лет назад
Сегодня в Одессе была выставка САСIВ и чемпионтат французских бульдогов. Я выставляла свою суку в щенках, Получили большую перспективу и 1 место, лучший щенок. А насчет прибыльно, то вы ошибаетесь, за выставку надо платить. Выставка была два дня и за каждую надо платить. Я выставляла только на чемпионате и заплатила 20 евро (регистрировалась в декабре) , а на сегодняшний день выставка уже стоила 60 евро. Чем раньше регистрируешься, тем дешевле. А если выставляешь несколько собак, то за каждую платишь.
ВикторияВиктория Просветленный (34925) 12 лет назад
Выставки - это отнюдь неприбыльное занятие. У меня немка. Год назад у нас был нормальный хендлер и мы выставлялись и даже занимали первые места. Сейчас у нас нет хендлера, а мы так бы хотели бы еще выставляться, тем более, что собака не самая никудышняя. В клубе хендлера нет. там просто есть два человека, называющие себя хендлерами, которые просто даже в нормальную стойку собаку поставить не могут. Какое ж тут может умение показать каждую отдельную собаку в самом выигрышном свете. очень переживаем по этому поводу
Похожие вопросы