Вам не кажется, что бабушки озверели

Ни одной зверской бабушки-старушки пока не встречала. Интересно как это выглядит.

Да, кажется. Но бабушки есть бабушки, какими бы злыми они не были. Они уже за всю свою нелёгкую жизнь и так старались быть добрыми. Но всё таки им нужно всячески соболезновать и уступать, на то они и бабушки.)

Вы уверены? Чевой-то мне доктор "антизверин" не выпписал (((
Завтра буду жалобиться.... Спасибо подсказал ((

озверели - озверели! просто так на всех бросаются в автобусах, метро и на улице! а еще хотят, чтобы их уважали. Хочешь, чтобы тебя уважали, уважай окружающих. Я вот им и место в транспорте уступаю. 1 из 10 может и скажет спасибо...

особенно если это касается бутылок на скамеечках) ) битва не на жизнь....