Вам не кажется, что бабушки озверели

Людмила Резяпкина Ученик (25), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Боря Караганда Профи (851) 15 лет назад
Молодым у нас дорога старикам у нас почет!!!
Пользователь удален Ученик (218) 15 лет назад
Разве что только от жизни собачей
Пенфесилия Просветленный (42282) 15 лет назад
от такой пенсии и не так завоешь
Natalya Krivolutskaya Просветленный (21612) 15 лет назад
с внуками и их друганами пообщаются и звереют, и правильно делают
Надежда Профи (656) 15 лет назад
особенно если это касается бутылок на скамеечках) ) битва не на жизнь....
Валерия Киселева Мастер (1260) 15 лет назад
озверели - озверели! просто так на всех бросаются в автобусах, метро и на улице! а еще хотят, чтобы их уважали. Хочешь, чтобы тебя уважали, уважай окружающих. Я вот им и место в транспорте уступаю. 1 из 10 может и скажет спасибо...
LaNa Оракул (51147) 15 лет назад
Вы уверены? Чевой-то мне доктор "антизверин" не выпписал (((
Завтра буду жалобиться.... Спасибо подсказал ((
Катюха ^..^_ Гуру (2817) 15 лет назад
Да, кажется. Но бабушки есть бабушки, какими бы злыми они не были. Они уже за всю свою нелёгкую жизнь и так старались быть добрыми. Но всё таки им нужно всячески соболезновать и уступать, на то они и бабушки.)
юлия капустина Профи (670) 15 лет назад
Ни одной зверской бабушки-старушки пока не встречала. Интересно как это выглядит.