Ради чего можно рискнуть всем?

Павел Ученик (186), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Чистякова Знаток (484) 15 лет назад
Только ради любви, в любых ее проявлениях.
mercury740 Профи (986) 15 лет назад
radi togo - vo chto deystvitelno verish - idea, lyubimyi chelovek ...mojet daje mimoletnoe jelanie, no ochen silnoe, nedayushee pokoya ...
Таня Таня Гуру (4552) 15 лет назад
Ради родителей, ради любви.
Руслан Ожиганов Мыслитель (6997) 15 лет назад
только ради своих детей можно рискнуть всем
Дмитрий Просветленный (25490) 15 лет назад
Видимо, если есть угроза жизни и благополучия членов Вашей семьи, а вообще это сугубо личное дело, некоторые рискуют всем, перебегая дорогу!
RAVIL Знаток (333) 15 лет назад
ради шампанского!! !

*Кто не рискует, то не пьет шампанского! *
женя тищенко Мастер (1395) 15 лет назад
Чести, правды, доброго имени, любви, правда если проиграешь то не жалко - за идею страдаешь!
layl Мастер (2081) 15 лет назад
Рисковать можно только - ради самых близких, дорогих, и любимых людей вам !!!
OlgaVikIgnateva Профи (654) 15 лет назад
Ради близких и любимых. Все зависит от жерственности человека.