пить перед зеркалом - это уже не акоголизм?))))))))))))))))))))))))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 15 лет назад
Ленка, завязывай ты с этим делом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хахххахаххахах
Лучший ответ
Княз Гуру (4056) 15 лет назад
Это называется: пью с тем кого уважаю и в морду не дас!
Остальные ответы
Ленулька Мудрец (14375) 15 лет назад
Ксюх.... ик.... больше и нет.... ик.... Серунька мой болШЭ не дает.... ик.... зафра ж на работу.... ик.... мля.... ик:))
Пользователь удален Гуру (4078) 15 лет назад
Это зазеркальный алкоголизм!
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
это нарцицизм..))
Источник: во как сказал..))
Д PУченик (100) 15 лет назад
как можно пить и в тоже время дрочить!
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
у кого такое красивое слово спёр?))))))
Ком Александр Гуру (3852) 15 лет назад
Конечно не алкоголизм, это пьянство
ayun Знаток (433) 15 лет назад
Это уже созерцание.
Полёт на дирижабле Мудрец (18544) 15 лет назад
после нее стадия выпивки с АВТОПИЛОТОМ
просто эльф Оракул (96955) 15 лет назад
неее, зеркало - ет компания..., значит почти банкет!
Юрий Мыслитель (7318) 15 лет назад
Это круто.. . надо попробовать!
Кошка Гуру (2749) 15 лет назад
пить в одиночестве признак алкоголизма
Onik Знаток (321) 15 лет назад
Блин.... Если пьешь сам-алкоголик, а пытаешся выпить с самым собой тоже алкоголик.
ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ????
Екатерина Мудрец (11879) 15 лет назад
это просто разочарование в чем-то.... хочется забыться и отвлечься от всей суеты.... вот так
S@Ш@ АА!!!*-*!!! Ученик (137) 15 лет назад
Акоголизм бавает только если кифиром бухать! А алкоголизм вешь сука не постоянная!!!!
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
Конечно нет, тыже с ним разговариваешь, а значит это шизофрения)))))
Александр Кокорин Мудрец (12386) 15 лет назад
Как же в английском языке все сложно. На наше одно слово у них приходиться «десять» . Вот, например, всеми нами любимое слово (и не только слово) «Чекушка» по-английски пишется и звучит длинно аж до тошноты - «quarter-litre bottle of vodka». А представьте если это надо повторить в магазине (не самообслуживания) , уже после далеко не первой «quarter-litre bottle of vodka». Воот! И я с каждым разом все больше и больше убеждаюсь в том, какой же он все-таки великий и могучий наш русский language