Как решается вопрос по подписыванию (сертификации) приложений под Symbian 9 (Nokia E51)

zenrem Мастер (1414), закрыт 15 лет назад
Я так понимаю, нужен персональный сертификат, который перестали раздавать.
Что на данный момент можно предпринять?
Лучший ответ
Brighton Просветленный (23368) 15 лет назад
Пройди на саит www.dimonvideo.ru там подробно об этом все написано! Удачи
Остальные ответы
сергей Мастер (1817) 15 лет назад
Разблокировать смарт!
Юрасик Профи (855) 15 лет назад
можно попробовать менять дату в телефоне вперед или назад иногда помогает
. Мастер (2160) 15 лет назад
либо разблокировать смарт для доступа в системные папки sys и private с последующей установкой универсального сертификата, либо получить свой персональный сертификат от китайцев на сайте OPDA.
Как получить сртификат написано тут
http://forum.smart60.ru/index.php?showtopic=21128
мне мой сделали за сутки.
Пользователь удален Ученик (94) 15 лет назад
сертификаты нужны только для бесплатных приложений написанных энтузиастами. все коммерческие проги уже подписаны разработчиком. я обхожусь ими и мне совершенно не требуются самопальные приложения
zenremМастер (1414) 15 лет назад
Если не секрет - состав установленных прог на смарте и их суммарная стоимость?
И оправдывает ли себя эта сумма?
У меня смарт всего несколько дней и я пока не в полной мере представляю, что от него можно ожидать ;-)