Как исправить ошибку "ввода - вывода" в icq - jimm в Nokia 6125

Пользователь удален Мастер (1746), на голосовании 15 лет назад
Как исправить ошибку "ввода - вывода" в icq - jimm в Nokia 6125
Голосование за лучший ответ
Эрнест 29Rus Оракул (91492) 15 лет назад

Ошибка #120 "Произошла ошибка ввода-вывода"

Это ошибка возникает когда Jimm не может получить доступа к сети передачи данных. Убедитесь в доступности услуг GPRS (проверьте баланс лицевого счёта, уровень сигнала) . Проверьте правильность настроек профилей доступа java-приложений к Интернету. Убедитесь, что приложению не был запрещён доступ к интернету. Возможно, эта ошибка может исчезнуть сама после перезагрузки (выключения и последующего включения) телефона. > На телефонах Siemens x65-75 эта ошибка может возникать если не разорвать активное WAP-соединение до использования Jimm. В режиме ожидания такое соединение изображается значком GPRS>.Чтобы разорвать WAP-соединение, воспользуйтесь стандартным WAP-браузером. Если индикатор процесса подключения постоянно останавливается на 10% и через некоторое время возникает ошибка #120, то попробуйте включить дополнительное подключение в настройках сети Jimm. Это актуально для некоторых операторов, которые меняют внутренний IP-адрес абонентов при каждом новом пакетном соединении.
Ирина Блинова Ученик (111) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix