Какая девушка здесь считает себя самой красивой?

Святослав НеПьемНеКурим Мудрец (12987), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KRISTUSHA Мастер (1506) 15 лет назад
ммммммммммммм каждая....
Юлия Профи (988) 15 лет назад
я считаю себя красивой. мой любимый считает меня красивой. каждая девушка красива
Галина Ученик (244) 15 лет назад
А какая нормальная девушка, не считает себя самой красивой. Если только с комплексами какими, от которых надо срочно избавляться.
Rosalin Мастер (1617) 15 лет назад
каждая девушка считает себя особенной, неповторимой, красивой в том числе. А вообще, суди сам)))
Пользователь удален Мастер (1247) 15 лет назад
Котенок! мы все считаем себя красавицами! ;)