Кто может помочь в поиске Е-майла Путина В.В...?

adi sokolov Ученик (133), закрыт 15 лет назад
Нуждаюсь в Е-майле Путина В.В для коммерческой работы по горнолыжному туризму в Австрии...
Лучший ответ
Александр Пикунов Мастер (1336) 15 лет назад
v_v_putin@kreml.ru
adi sokolovУченик (133) 15 лет назад
Я живу в Австрии в регионе Vorarlberg в горнолыжном туристическом центре ...Имею маленький "Пансион" и место для строительства нового "Отеля" ...Для дальнейшей совместной работы имеется свободная земля которую можно купить... для "Бизнеса" по организации и строительства здания для Цырка и Американского уголка Ковбоев с индианской Культурой и театра представлений "Пъес" под открытым небом... и многое другое...
Александр Пикунов Мастер (1336) Это была шутка. Вряд ли Вы здесь найдете какую-то конкретную информацию по прямому контакту с Путиным.. если Вам нужны контакты именно в правительстве может быть Вам лучше поискать информацию на : СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИИ P.S.> Не обижайтесь на шутку... Но мне кажется правительство тут вряд ли будет заинтересовано и боле полезно будет искать частный бизнес... Сам я занимаюсь компьютерами и не имею к правителству никакого отношения
Остальные ответы
Andy Petroff Гуру (4538) 15 лет назад
vova@putin.ru
adi sokolovУченик (133) 15 лет назад
Имеется возможность раскрутиться на горнолыжном туризме в Австрии ...я имею свой маленький "Пансион" и место для нового строительсва "Отеля" ...а так же много еще интересного , что окупятся затраты быстро ...Ищу заинтересованных людей ...и обсудить все возможное и невозможное...
Наташа Мастер (2272) 15 лет назад
Volodyuska@mail.ru
Dimon@mail.ru

А это для развития бизнеса в Казахстане -Nazorbayushka@mail.ru
Alien Мудрец (10540) 15 лет назад
Проси боьшего, чего уж мелочиться. Может кто номер его кредитки подкинет-:)))))
S Мастер (1415) 15 лет назад
что, теперь можно? мне ж менять все придется...)) ) ну народ....
Марина Чураевская Знаток (268) 15 лет назад
интересно, вы реально считаете, что найдете его в Инете или прикалываетесь?
Татьяна Просветленный (23083) 15 лет назад
Мало ли кто в чем нуждается, это секрет.