Как объять необъятное...если оно необъятно

Пользователь удален Оракул (50124), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ле Са Просветленный (49299) 15 лет назад
привет!!) ) а зачем?... один мудрец шепнул, что смысла нет...
.Ученик (103) 15 лет назад
не поверю пока не посчупаю))))привет!!
Ле Са Просветленный (49299) главное...не противоречить себе!!!)) маленько пощупаешь и бросай!!!))
Остальные ответы
змея Мыслитель (8443) 15 лет назад
а объятное уже объял?
Валентина Белобеева Мудрец (12558) 15 лет назад
Не надо торопиться, все постепенно и в свое время)) ) Душа, устремленная к Богу, верная Ему, любящая Его, может вместить в себя это необъятное, так как она и есть сама необъятность.
Ольга Ященко Мастер (2435) 15 лет назад
"Невозможно объять - необъятное" К. Прутков
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 15 лет назад
И чего? А мысль Ваша разве меньше необьятного.. . В Вот ей и обьяют необьятное. Эт таки мои шуточки, а въсерьёз действительно всё что больше нас в обьёме или в понятии с легкостью варочается силой воображения.... Думаете зря величайшие открытия делаются во сне, когда сознание не кликушествует, и работает только человеческая фантазия.
МиРоТвореЦ Гуру (3623) 15 лет назад
probuj ob'jat' po chastiam)) mozhet legche stanet))