В СМАРТСе есть тарифы, в которых указано что тарификация с 61 секунды, выходит первую минуту можно бесплатно говорить ?!

S-p-h-e-r-e Ученик (140), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Кривый Мыслитель (6502) 15 лет назад
Так должно быть но если только стукнет 61 секунда плотиш за все. А вот когда она стукнет только смартсу известно. Можеш поэксперементировать после ответа абонента засекай время до 60 секунды и переодически проверяй баланс. увидиш с какой секунды реально идет оплата.
Legioner Мудрец (12621) 15 лет назад
За первую минуту платите по тарифу, даже если говорили меньше ( у некоторых операторов не тарифицируются первые 3 или 5 секунд, посмотрите в договоре ), далее посекундно.
Bolshakov Ученик (245) 15 лет назад
Вероятно, там речь идет о посекундной тарификации с 61 секунды. То есть, за первую минуты Вы платите определенную сумму, не зависимо от того, говорили вы 5 секунд или 55, зато потом, тарификация идет посекундная.. . Как правило, цены за одну минуту на таких тарифах ниже, но не всегда же человек говорит больше одной минуты.