Неприлично звать в гости когда коньяк уже выпит и от лимона осталась только цедра:?)))))))))))))))))))

Ленулька Мудрец (14375), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
- Искусственный Интеллект (111020) 15 лет назад
да ладно я с собой принесу!!!!)))))))))) а еще цветы!!!!
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
врешь ты все, поганка))))))))))))))))))))))))))))))))) ) у тебя еще ящик коньяка припрятан и дерево с лимонами на балконе))))))))))))))))))))))))))
Д PУченик (100) 15 лет назад
Откуда у стервозы запасы ! Она зазывала партнеров с б .ядским набором ( шампунь ,шоколладка ф-ки Россия и белой розы с Курского вокзала)
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Мляяяяя я так и не знала:)))) вот алкашка, хоть бы лимон оставила:)))) )
Зови, я со своим приду!))))
Пользователь удален Гуру (4078) 15 лет назад
Если ты под кайфом в самый раз!
Берсерк Оракул (86891) 15 лет назад
Не, ну хоть что-то осталось)))
Гульнара xxxxxxxxx Мастер (2042) 15 лет назад
Есть круглосуточные магазины!! ! И всегда можно спуститься и купить!! ! А самым близким друзьям можно сказать: - купите по дороге то-то и то-то, а мы вам деньги отдадим! ! И не париться по этому поводу! ! А лучшие ДРУЗЬЯ принесут то что вы заказали и ни копейки с вас не возьмут!!!!