как подготовиться к экзаменам за 2 недели не зная ничего

Nikelback //// Ученик (100), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Майя Бородулина Гуру (4948) 15 лет назад
зубрить ночами и днями. писать шпаргалки и надеяться на удачу
Остальные ответы
ZoLKILS Профи (524) 15 лет назад
преподам на лапу дать и все дела
Кристина Максимкина Ученик (177) 15 лет назад
Если судить логично, то всё выучить. Но я думаю это не вполне реально. Я сама буду сдавать экзамены. Столько учить!
HUGO Мастер (1085) 15 лет назад
Какие экзамены и где сдаешь? Если в школе - забей, если в другом месте - ищи напарника, устанавливайте на телефоны асю и вперед))))))
Smile Мастер (1295) 15 лет назад
У меня та же ситуация. Сдаю биологию, а гототиться лень.
Bagira Знаток (290) 15 лет назад
Написать флаги или с помощью гарнитуры!!! И самое главное быть в ххорошем настроении!!! Сама так готовлюсь и помогает!!!!
Смирнова Татьяна Мастер (1903) 15 лет назад
За 3 дня до начала сессии Бог призыват своихпомошников - ангелов и говорит:
-Летите и узнайте, как студенты готовятся к экзаменам!
Ангелы возвращаются с задания и докладывают:
-Все учат, ночи не спят, кроме строительного.
-Они что делают?
-Водку пьют.
За 2 дня до сесии:
-Летите и узнайте, как студенты готовятся к экзаменам!
Ангелы возвращаются с задания и докладывают:
-Все учат, ночи не спят, кроме строительного.
-Они что делают?
-Водку пьют.
За 1день до сессии:
-Летите и узнайте, как студенты готовятся к экзаменам!
Ангелы возвращаются с задания и докладывают:
-Все учат, ночи не спят, кроме строительного.
-Они что делают?
-Водку пьют.
За одну ночь до сессии:
Летите и узнайте, как студенты готовятся к экзаменам!
Ангелы возвращаются с задания и докладывают:
-Все учат, ночи не спят, кроме строительного.
-Они что делают?
-Богу молятся.
-Вот им -то мы и поможем!
Полное счастье))) Просветленный (44872) 15 лет назад
Забудь про интернет, а ответы напиши на шпоры. Когда пишешь записывается на подкорку, лучше запоминаешь. Так что шпоры могут и не пригодиться. И ты кто сова или жаворонок. Занимайся когда работоспособность повышена если сова то ночью. Удачи.
Источник: личный опыт многолетний
наташечка лётова Гуру (2837) 15 лет назад
паршиво можно подготовиться, но за стремление получить что-то не оч. плохое
lichtblau Гуру (4894) 15 лет назад
esli nemnozhko povysit motivaciju, mozhno i vyuchit, dve nedeli ne samyj malenkij srok Vykljuchajte kompjuter i sadites uchit. Razbejte material na stolko chastej, skolko dnej u vas ostalos vperedi, poslednij den ostavte na otdyx. I vperjod: poka segodnjashnjuju chast ne vyuchu, ne vstanu. Umenie zastavit sebja uchitsja i rabotat ochen prigoditsja vam v zhizni.
саша мельникова Знаток (297) 15 лет назад
книжку где-то видела... две недели до экзамена)
Баклановская СОШ Мудрец (11151) 15 лет назад
Ну у меня два варианта - мелофон (из фильма "Гостья из будущего") или машина времени...
Дмитрий Гуру (3272) 15 лет назад
Подготовится вполне реально. Сам студентом был, на высшем юридическом готовился к экзаменам за 4 суток. Правда знал кое-что, а не с нуля. Но в любом случае 2 недели это вагон времени есои его не терять. За это время можно 2 раза перечитать все конспекты и 3 учебника. САМОЕ ОСНОВЕНОЕ учить и не отвлекатся!!!!