Что бы вы сказали ...

Унесенная ветром Профи (541), закрыт 15 лет назад
У меня есть друг, который считает что нет женщин, способных ухаживать за мужчинами, отдавать им всю себя, любить их ...совершенно бескорыстно, ничего не требуя взамен....Что бы вы сказали ему в ответ на его мнение?
Лучший ответ
Leonid Ученик (115) 15 лет назад
Он не прав! Видимо, человек просто не умеет отличить настоящее от фальшивого, потому так и разчарован в жизни. А такие женщины есть, действительно искренние и очень любящие, которым от мужчины ничего не нужно, лишь бы быть рядом, заботиться о нем.. . И спасибо вам, женщины, за это!
Остальные ответы
Daniel Deluxe Мудрец (15452) 15 лет назад
я бы сказал, что это его опыт, его жизнь. Он сам притягивает в свою жизнь таких женщин, и не стоит его разубеждать
Алсу Рахматуллина Мастер (1386) 15 лет назад
А где найти такого мужчину, который бы просто любил и ценил женщину за это.. . Не вижу таких.. . одни рохли...
**В глазах моих небо** Гуру (4596) 15 лет назад
просто видимо он еще не встретил женщину способную разубедить его в этом, которая смогла бы сделать его счастливым и более уверенным в людях
Alex Alex Мыслитель (6797) 15 лет назад
Подобное притягивается подобным...
Елена Серикова (Маширова) Мыслитель (5828) 15 лет назад
Так и хочется сказать такому другу: "Борис, ты не прав! ". Есть, есть женщины бескорыстные и преданные. Ну подумай, хотя бы мы с тобой вот именно такие...