Один раз в год САДЫ ЦВЕТУТ

Любовь Антоновна Просветленный (22255), закрыт 15 лет назад
Природа в праздничном наряде!
Кого-то эта красота может оставить равнодушным?..
Лучший ответ
Станислав Орлов Мастер (2234) 15 лет назад
Я думаю, никого.. .
На душе при виде такой красоты становиться теплее, возникает некая связь с природой, она наполняет нежными чувствами и гармонией, простые радости становятся еще лучше, обыденные мелочи краше, а невзгоды уходят навсегда.. .
Вот такая вот сила природы...
Остальные ответы
георгий базлов Знаток (325) 15 лет назад
весну любви один раз ждут
Леська Мыслитель (8123) 15 лет назад
да, сады сейчас очень красиво цветут - и яблони, и вишенки, и черемуха, и грушка.... все одновременно. Вот только сегодня сфотографировала, любовалась красотой.
sheldon2001 Гуру (4728) 15 лет назад
Равнодушных нет!
Любовь АнтоновнаПросветленный (22255) 15 лет назад
Благодарю за столь ЧУДЕСНЫЙ подарок!
Всего Вам самого доброго!!!