А вы верите что наивные девушки существуют?:)))))))))))))))))))))))))))))

Ленулька Мудрец (14375), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
тсссссссс.... не сдавай девок)))))))))))))))) ) пусть продолжают верить))))))))))))))))))
Остальные ответы
Ирифк@ Профи (725) 15 лет назад
Да, как минимум одна существует (это я ) =)
Д PУченик (100) 15 лет назад
стоит пьяный мужик в автобусе и орёт -все бабы,которые впереди меня -дуры ,а которые сзади наивные ! А Ирифк@ ,которая стояла сзади ,говорит я наивная! А мужик ей в ответ -проходи вперёд!!!!
Ирифк@ Профи (725) Ха весело,сам придумал или как???
Пользователь удален Гуру (4078) 15 лет назад
Конечно, если есть такие, которые задают субдебильные вопросы!!!!
Любовь Мастер (1828) 15 лет назад
сама такая....
Д PУченик (100) 15 лет назад
стоит пьяный мужик в автобусе и орёт -все бабы,которые впереди меня -дуры ,а которые сзади наивные ! А lybareclama,которая стояла сзади ,говорит я наивная! А мужик ей в ответ -проходи вперёд!!!!
Любовь Мастер (1828) а блондика когда думает - волосы темнеют....
Мария Май Мыслитель (7940) 15 лет назад
Да, это я.. . и нас таких много
Brodyaga Ученик (153) 15 лет назад
хотелось бы верить!
Mikhail Гуру (3523) 15 лет назад
существуют в списках на исчезновение в Красной книге, там же где и наивные мальчики