А вы верите что наивные девушки существуют?:)))))))))))))))))))))))))))))
тсссссссс.... не сдавай девок)))))))))))))))) ) пусть продолжают верить))))))))))))))))))
существуют в списках на исчезновение в Красной книге, там же где и наивные мальчики
хотелось бы верить!
Да, это я.. . и нас таких много
сама такая....
стоит пьяный мужик в автобусе и орёт -все бабы,которые впереди меня -дуры ,а которые сзади наивные ! А lybareclama,которая стояла сзади ,говорит я наивная! А мужик ей в ответ -проходи вперёд!!!!
Конечно, если есть такие, которые задают субдебильные вопросы!!!!
Да, как минимум одна существует (это я ) =)
стоит пьяный мужик в автобусе и орёт -все бабы,которые впереди меня -дуры ,а которые сзади наивные ! А Ирифк@ ,которая стояла сзади ,говорит я наивная! А мужик ей в ответ -проходи вперёд!!!!