Вопрос о NFS. Я ина первом этапе прошла все гонки, а дальше ничего не происходит. ПОмогите!

LaSSki Гуру (3671), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Прошла = выиграла, должен ведь начаться второй этап, а его нет, что дальше то делать, не понимаю. Помогите плиз))))
Лучший ответ
Ольга Флор Профи (845) 15 лет назад
Смотря в какую играешь. Если например в Mоst wаntеd,то нужно вехи нарабатывать. Во всяком случае тебе чего-то для второго уровня не хватает. Вех, рейтинга, почитай правила. В последних NFS они есть
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6091) 15 лет назад
а в какую именно ты играешь carbon? most wanter ???
Smit Ars Профи (508) 15 лет назад
Там надо проходить скрытые гонки (ну те, которые на карте не омечены) . Когда их все или почти все пройдешь, тогда и на второй этап попадешь
LaSSkiГуру (3671) 15 лет назад
я играю в андеграунд второй. Как их найти эти скрытые гонки? А те которые я прошла, их уже не будет видно, ну как вот еду и вижу гонку. Этот значок на проуденых исчезает?
Дыхание забытого мира Ученик (74) 15 лет назад
сообщения все что присылают надо просто читать и поезди по городу по любому найдешь скрытую гонку
LaSSkiГуру (3671) 15 лет назад
она одна? эта скрытая гонка?