Коту плохо!!

яНочка Мастер (1987), закрыт 15 лет назад
Вчера кот со стола стащил и сожрал кальмар сырой, который положила размораживаться.
Всю ночь его рвало, полдня лежит никакой, его трясет, от всего отказывается.
Коту 12 лет, у него и так с пищеварением на протяжении жизни проблемы, рвет, бывает.
Не знаю, что предпринять. Дала линекс. Может, антибиотик?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8933) 15 лет назад
бифитрилак купите в зоомагазине и на кончике чайной ложки 3 раза в день вреда от него ни какого а помогает на 100 процентов
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (343) 15 лет назад
может уже возраст даёт о себе знать.
Наталья Гуру (3166) 15 лет назад
А может без самодеятельности в ветеринарку?
Zaula Rumyantseva Мудрец (10488) 15 лет назад
к ветеринару отнесите, мало ли чего в этом кальмаре водилось (((
DOK Профи (535) 15 лет назад
давай ему чай на траве боярышника! у моего кота тоже такое было взял тоже сьел осьминога маленького и рвало!
Источник: жизнь
Ирина Мастер (2327) 15 лет назад
а в ветеринарку не пробовали обращаться?
Кузнецова Наталья Мастер (2279) 15 лет назад
напоите углем активиров. и побольше воды заливайте. Хотя, по возможности ветеринара надо бы, чтоб капельницу поставили. Может быть отравление; аллергия или спазмы (от холодного)
Pavel Sircheli Просветленный (21483) 15 лет назад
Он сдохнет скоро.. . старый просто...
Паша Дунаев Ученик (112) 15 лет назад
дать столовую ложку водки-панацея от всех болячек
Елена Мастер (2174) 15 лет назад
Чем быстрее Вы обратитесь к вет. врачу, тем быстрее поможете коту! Хотя бы позвоните в клинику!!!
Блю Доросс Профи (574) 15 лет назад
срочно к врачу!! ! А то будет поздно!
Лариса Береснева Гуру (3281) 15 лет назад
Влейте ему в пасть ложку водки, метод конечно варварский, но проверенный
Елена Артисюк Гуру (4030) 15 лет назад
водки и к ветеринару. и то и другое не повредит