Куплю действующий бизнес в Москве до 700 000 руб

Валерий Илюшин Знаток (448), закрыт 15 лет назад
пишите или если у кого есть идеи по созданию бизнеса я готов выслушать!
Лучший ответ
Дама у камина Просветленный (45500) 15 лет назад
Вы наверное специалист широкого профиля, и досконально знаете любой бизнес (торговля, строительство, недвижимость, финансовый рынок, туризм, общественное питание, здравоохранение, производство, нанатехнологии и прочее) Так не бывает и не надо пудрить мозги и отнимать время.
Источник: сначала определитесь в сфере деятельности и своих навыках
Остальные ответы
layl Мастер (2081) 15 лет назад
Валерий, а какой бизнес вы считаете действующим и прибыльным ?
На ваше усмотрение ???
Валерий ИлюшинЗнаток (448) 15 лет назад
ну с учетом вложений тысяч 25-35 в месяц прибыли меня бы устроило
layl Мастер (2081) Валерий , предлагаю вам открыть свой полнофункциональный интернет магазин .Швейцарская компания , фирме только 1 год. И этот бизнес не только в интернете , вы так же можете приглашать к сотрудничеству партнеров . Хороший маркетинг и продукт , которому нет аналогов на рынке .( профессиональная косметика ) С заказов клиентов вы будите получать 30 % , с приглашенных в бизнес партнеров , 5 % от объема их закупок . Так же ваши партнеры по бизнесу , могут открывать магазины по франшизе в любом городе . И только наша фирма работающая по франшизе дает такое преимущество : Если товар по какой либо причине не продается , и партнер решает закрыть магазин , то ему возвращаются полностью деньги . Так же вы получаете и другие бонусы . Если моё предложение вам интересно , пишите я вышлю вам полную информацию .