Хотели бы Вы чему нибудь научиться? (ну, скажем в течении полугода)

Алексей Мудрец (11631), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий Баёв Гуру (4480) 15 лет назад
Я хотел бы научиться думать головой, а не эмоциями. Научиться верить. И не только людям.
Остальные ответы
Т Профи (596) 15 лет назад
итальянскому языку :)
Майя Бородулина Гуру (4948) 15 лет назад
да. водить машину. никак не решусь пойти на курсы. страшшшшшшшшшшшшшшнооо
Supermaa Знаток (321) 15 лет назад
двум вещам: английскому языку и айкидо
<Тёма Шестаков> Мастер (1290) 15 лет назад
Лучше в течении месяца (до экзаменов) корень квадратный извлекать без калькулятора
Надежда Мыслитель (5095) 15 лет назад
Да, хотела бы. Но я не научилась этому за всю свою жизнь. Вряд ли за полгода получится...
Остров свободы Мастер (1664) 15 лет назад
Изучить Auto Cad, выучить финский язык и научиться рисовать.
ВсякаяВсячина Просветленный (21263) 15 лет назад
Хочу научиться не замечать провокации.
Арлет Ботиар Мудрец (18317) 15 лет назад
Ой.. . тут не до высоких материй - хорошо бы научиться себя понимать.. .
А научиться и узнать - это разные понятия?
Если в этом случае - да.. . то тогда узнать - как лечить рак.