Можно ли купить PS2 с чиповкой в магазине?

Lance Профи (894), закрыт 15 лет назад
Вот такая вот штука(
Живу я достаточно далеко от москвы, и все предложения о продаже в москве для меня ничто (т.к почтой не выслать =( . ) Да и в моём говороде никто не занимается установкой чипов..
В общем такой вопрос, можно ли найти в каком-нить магазине (Евросеть, Эльдорадо....) чипованную (новую) версию консоли? вот так)
Дополнен 15 лет назад
На одном форуме было написано следующее:
"А вообще при сегодняшних ценах лучше не мелочиться и купить новую, чипованную специалистами консоль."
Именно поэтому и решил задать такой вопрос =)
Лучший ответ
Остальные ответы
.i..i. Просветленный (42233) 15 лет назад
нет новую с чипом не купить даже в инет магазинах потому что это очень сильно карается законом
чип можно впаять самому это делается за 15 мин
Кирилл Кузнецов Профи (558) 15 лет назад
точно нет покупать приставку надо только на радиорынке а если в магазине то расчиповка дорого обойдётся