Как вы думаете? ВОПРОС ВНУТРИ)))
мой вес 50 с небольшим при росте 162. буду голодать на листах салата 2 недели. Как думаете похудею? Буду выглядеть как актриса на фото?

Конституция такая же как у нее только больше жирка
ГОЛОДАТЬ МНЕ ПРИДЕТСЯ ВСЕ РАВНО!!!!НЕ ОТГОВАРИВАЙТЕ!!!
ЛЮДИ Я ЗАДАЛА КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС! может ответете по существу!!!!
Вы безусловно похудеете, но станете похожей на щепку.. .
И если бы только это... Только на листьях салата можно попасть на больничную койку... И, поверьте, этот салат Вам будет сниться всю жизнь!
Если уж так сильно желание похудеть, худейте грамотно. Выберите для себя какую-нибудь щадящую диету, благо в инете диет предостаточно.

Не стоит, если не хочешь потом задавать вопрос по поводу анорексии!
Не нужно верить фотошопу!! !

у тебя уже дефицит веса, жить надоело голодай и порти здоровье, в молодом возрасте когда организм растет нужно употряблять и жиры и белки и углеводы а с салатом станешь сама салатом