как вы думаете? ВОПРОС ВНУТРИ)))

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 15 лет назад
мой вес 50 с небольшим при росте 162. буду голодать на листах салата 2 недели. Как думаете похудею? Буду выглядеть как актриса на фото?
Дополнен 15 лет назад
Конституция такая же как у нее только больше жирка
Дополнен 15 лет назад
ГОЛОДАТЬ МНЕ ПРИДЕТСЯ ВСЕ РАВНО!!!!НЕ ОТГОВАРИВАЙТЕ!!!
Дополнен 15 лет назад
ЛЮДИ Я ЗАДАЛА КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС! может ответете по существу!!!!
Лучший ответ
tamarita Высший разум (117058) 15 лет назад
Вы безусловно похудеете, но станете похожей на щепку.. .
И если бы только это... Только на листьях салата можно попасть на больничную койку... И, поверьте, этот салат Вам будет сниться всю жизнь!
Если уж так сильно желание похудеть, худейте грамотно. Выберите для себя какую-нибудь щадящую диету, благо в инете диет предостаточно.
Источник: Удачи Вам и крепкого здоровья!
Остальные ответы
Дмитрий. Мудрец (13733) 15 лет назад
это карикатура женщины.
Ольга Васильева Профи (772) 15 лет назад
Ну я так например похудела на 3кг
Ольга Гуру (3496) 15 лет назад
Зачем???? 7!!!!1твой вес нормальный!!! даже маловато для 162см!!! не майся дурью!
Татьяна Мыслитель (8509) 15 лет назад
ты итак худенькая, не гробь свое здоровье.
Франко-индийская Белка Мыслитель (8804) 15 лет назад
да у тебя все идеально!!! !
не морочь себе голову!!!
Пользователь удален Мыслитель (7993) 15 лет назад
Могут произойти непоправимые изменения в организме - результат летальный исход . Это не шутки!!!
Дмитрий Белкин Мастер (1459) 15 лет назад
Вы и так стройны при таком весе. Дальше будет тока хуже...
Наталия Тюрина Профи (583) 15 лет назад
Хм.... Света Иванова.... Во первых у нее рост 157см. Во вторых при твоем росте это нормальный вес. Вот например у меня рост 157 и вес 45.Так что не нужна тебе ни какая диета))) У тебя все хорошо))) а если надумаешь ходеть начнутся проблемы с кожей, ЖКТ и тд и тп. Оно тебе надо?
рыжка Мастер (1411) 15 лет назад
худеть надо когда избыток веса. а в вашем случае все нормально и при голодании может произойти гормональный сбой и тогда прощай здоровье и здравствуй больница. что за дурь худеть до скелета.
Паутинка Гуру (3171) 15 лет назад
худей на здоровье, только его после диеты не останется, ну не верю я тебе куда еще худеть, зачем тебя люди еще отговаривают не пойму, да вообще тупой вопрос, ты предупреждай сразу что вопрос тупой чтоб не теряли на тебя время, а то потом так и хочется тебе всякого неприятного написать о твоих умственных соображениях
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Голодайте, ради бога! Только не понимаю, при таком весе разве жир лишний бывает!
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
Рожать не будете? Вам не нужна семья с ребенком? если % жира намного меньше нормы, может наступить бесплодие, которым расплачиваются многие модели, но они хотя бы денег имеют много, а вы что взамен будете иметь?
я я Мастер (2147) 15 лет назад
это скелет какой то!! ! а не актриса! зачем надо это! рост с весом у тебя в норме! а если есть жирок в некоторых местах-добро пожаловать в спорт зал! а твоя диета будет для организма только стрессом!! ! со всеми вытекающими последствиями!
Олеся Смирнова Мастер (1987) 15 лет назад
Почему вы думаете что до безобразия тощие женщины комуто нравятся? Наверно Вам заняться не чем! У голодовки очень много минусов, гораздо больше плохого для организма чем хорошего! Лучше быть здоровой чем как та актриса которую Вы показали!
Е Мастер (1339) 15 лет назад
здоровье твое и только тебе решать, как поступить.