а есть ли какие либо или коды или что то в этом роде для Gran Tourismo 5: Prologue?

Кирилл Богданов Профи (726), закрыт 15 лет назад
а есть ли какие либо или коды или что то в этом роде для Gran Tourismo 5: Prologue?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (636) 15 лет назад
Открытие автомобилей класса S:
Для того, чтобы открыть автомобили класса S и все прилагающиеся задания, должна быть получена бронзовая (или лучше) медаль на заданиях A, B и C класса. Только после этого все задания S класса будут доступны для вас.

Открытие концепт каров:
Для открытия ниже приведенных концепт каров ван необходимо пройти обсолютно все задания из списка:
A класс - Nissan Skyline Coupe (Concept)
B класс - BMW 1 Series (Concept)
C класс - Daihatsu OFC-1 (Concept)
D класс - Nissan GT-R (Concept)