Для чего девушки прокалывают пупок (пирсинг). Ведь это даже не гигиенично и не эстетично.

Ксюша Ксюша Профи (920), закрыт 15 лет назад
Ведь это даже не гигиенично и не эстетично.
Лучший ответ
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
В погоне за мужчинами такие девушки забывают о гигиене, этике и эстетике:)
Остальные ответы
Беренис Искусственный Интеллект (109225) 15 лет назад
мозга нет...
STМыслитель (6329) 15 лет назад
Неправда,у меня есть мозг и к счастью я ещё и умею им пользоваться=)
Беренис Искусственный Интеллект (109225) никого не хотела обидеть))я остановилась на ушах,и решила,что 6 сережек мне для счастья хватит)
шатл Просветленный (35926) 15 лет назад
тоже задаю себе этот вопрос и не нахожу ответа
Rigan Гуру (3097) 15 лет назад
Мозг есть, но слабый.
Secret Искусственный Интеллект (899290) 15 лет назад
манекенщицы и фотомодели украсили себе пупы, для гламура.. .
а девушки - пример взяли
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Им так нравится. И еще это дополнительное украшение для пупка.
Yuli Мастер (2022) 15 лет назад
Девушки прокалывают много чего в своей жизни, так, что пупок- это самое безобидное!
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
Непреодолимое желание - привлечь к себе внимание, как - то выделиться .
STМыслитель (6329) 15 лет назад
Нет,просто это красиво и как вы знаете девушки любят всякие украшения,висюльки,блестяшки,вот и прокалывают пупки!!Ещё скажите,что вам это не нравится;)
ST Мыслитель (6329) 15 лет назад
Это очень очень и очень красиво, мне очень нравится=)
Ирина Фомина Профи (644) 15 лет назад
Почему вы та думаете? Все очень красиво и гигиенично если ухаживать потом правельно. Меня муж об этом попросил ему нравится
YAGOZZA Мудрец (10188) 15 лет назад
а мне нравится)) ) правда пирсинг в чужих пупках) ) у меня даже уши не проколоты))
Пользователь удален Знаток (438) 15 лет назад
они наверное думают, что это модно, но почему не думают о том, что это не безопасно.
Боря Караганда Профи (851) 15 лет назад
зато дешево надежно и практично...
BlackWInd Профи (931) 15 лет назад
да и в правду зачем это надо себя протыкать
dima ivanov Мудрец (12543) 15 лет назад
Согласись. ИНОГДА ведь это КРАСИВО!
Наталия Тюрина Профи (583) 15 лет назад
мертвы моды.... ну ничего скоро это пройдет))))