как избавиться от синяков под глазами?

Наталья Есенина Мудрец (18744), закрыт 15 лет назад
у меня под глазами синее всё. пробовала высыпаться на свежем воздухе (на даче). ничего не помогает. что со мной? такое уже давно. как избавиться?
Дополнен 15 лет назад
когда почки болят - мешки под глазами. а у меня синее
Лучший ответ
Ксения Артуровна Мастер (2151) 15 лет назад
Дорогая проверь свое сердечко, это вопрос не шуточный. Здоровья тебе и долголетия!!!)
Остальные ответы
волчица Просветленный (22508) 15 лет назад
говорят это болят толи почки толи печень
Муся* Профи (611) 15 лет назад
свежий воздух, крепкий сон, крем с липосомами под глаза
dream Мыслитель (5477) 15 лет назад
попробуй прикладывать ватные тампоны, смоченнык в свеже заваренном чае
Наталья ЕсенинаМудрец (18744) 15 лет назад
пробовала
Gus Mamed Ученик (124) 15 лет назад
чё часто бьют?? ? ;)
Gus MamedУченик (124) 15 лет назад
шутка
Ло Искусственный Интеллект (167689) Глупая... Впрочем, что от вас ждать
Ира Поливода Ученик (177) 15 лет назад
Пей поменьше жидкости наночь!
рыжка Мастер (1411) 15 лет назад
однозначно к врачу может быть любое заболевание от нервного истощения до сердечной недостаточности. у меня почки больные но синяков нет.
Наталья ЕсенинаМудрец (18744) 15 лет назад
к какому врачу?
Ирина Фомина Профи (644) 15 лет назад
если здоровье в порядке попробуй маску для глаз: сырой картофель натри и нанеси под глаза, можно и на все веко посиди мин 20-30 и смой
*Валентинка* Просветленный (20303) 15 лет назад
Делай компрессы из крепко заваренного чая.. . ииз сырой натёртой на тёрке картошки.... Меняй. День чай. день картошку.. . и после компрессов накладывай крем для чувствительной кожи глаз с витаминами.
Наталья Моршенникова Мыслитель (8171) 15 лет назад
я знаю что в этом случае реально помогают крема Newage
Ло Искусственный Интеллект (167689) 15 лет назад
это последствия отравленной экологии при слабом иммунитете
Наташа Бондаренко Ученик (105) 15 лет назад
Нужно вести здоровый образ жизни и придерживаться биологического ритма природного!