Как думаете, White Rabbit может хорошо относится к Dикому Wolfу?

Dикий Wolf Мудрец (16353), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лёка Высший разум (136592) 15 лет назад
1.Волк, так не надо всем подряд глазки строить и свидания назначать... тем более - в виртуале.)) )
2.Повышайте КПД. Не может же 5-ти звездный зверь серьезно относиться к 3-х звездному...; -)
3.А Вы уверены, что под белой пушистой шкуркой скрывается именно кролик, а не удав?))) Интернет коварнее маскарада.: -Р
Dикий WolfМудрец (16353) 15 лет назад
так уж всем подряд? это преувеличение. пятизвездным я никогда не стану, ленивый разгильдяй. а что касается обличий, то на то он и интернет. сказала White Rabbit, значит так и есть. мне единственное непонятно чем я так девушку напугал, я хоть и дикий, но не злой.
Лёка Высший разум (136592) Так Вы чего хотите-то?Неформального общения?Может,даже в реале?
Остальные ответы
Sorrento Мыслитель (6598) 15 лет назад
думаю да.... если они разумны, то найдут компромисс....
**В глазах моих небо** Гуру (4596) 15 лет назад
думаю что симпатию точно не испытает, хотя его чувства вряд ли взаимны
Apple Просветленный (37983) 15 лет назад
"И зайца можно научить курить.... Нет ничего невозможного для человека с интеллектом... "
:-)))))))))
Источник: Одна из сентенций секретарши Верочки (х/ф "Служебный роман"), а она не думает.. . она знает, потому, что у нее "работа такая - всё знать" :-))))
ЛёкаВысший разум (136592) 15 лет назад
Это Вы с нашим кроликом незнакомы.Ее учить - только портить...)))
Apple Просветленный (37983) Это не я, это Верочка....:-))))) Тогда не будем....Да и последствия непредсказуемы ...:-))))