Подскажите более менее простую прогу, чтобы сделать 3d модель своей квартиры.

Tommy_Vercetty Гуру (4237), закрыт 15 лет назад
3d max не предлагать!
Лучший ответ
max covenant Мудрец (13139) 15 лет назад
Тебе нужна программа FloorPlan 3D Design, вес 124.56 MБ. Пиши скину или залью куда-нить.
Tommy_VercettyГуру (4237) 15 лет назад
она понятна и удобна?! адрес мой artem-yaroslavl@mail.ru но на почту кидать смысла нет, можно залить, но куда? только в rar и на айфолдер. с рапиды и тд мне не скачать. или кинь на почту ссылку где прога еще есть. желательно full. спс
max covenant Мудрец (13139) Руссификатор присутствует... +кряк и патч. на фолдер заливать долго... попробую на sharemania.ru - файлообменник... ссылу скину.
Остальные ответы
Сергей Анисимов Мудрец (12958) 15 лет назад
Autodesk AutoCAD 2008 - Русский (для чертежей вроде)
gerar_05 Гуру (3557) 15 лет назад
компас возьми нормальная прога