Как быть? Люди, милые, подскажите, а? Ответьте...

Пользователь удален Ученик (24), закрыт 15 лет назад
Я не понимаю ничего... Мне 17 лет, я не разу не целовалась с парнем, про секс вообще молчу. При чем даже второе я уже хочу, т.е я чувствую, что уже созрела. Не для возраста и крутости, а правда хочу. Я совершенно нормальная, без комплексов, ну, каких либо внешних и т.п девчонка, симпатичная... блин, но с парнем даже погулять... ээ... волнуюсь, переживаю... Особенно с тем кто нравится. может скоро так комплекс развиться у меня. Как же быть?
Лучший ответ
Again Мастер (1963) 15 лет назад
Нет, у тебя никаких комплексов, просто когда ты найдешь того самого, первого ты сама поймешь, что делать, точнее почувствуешь при этом не будет у тебя не каких страхов и сомнений, говорю не голословно все проверено на практике, мы вместе уже пять лет.
Остальные ответы
Ольга Васильева Профи (772) 15 лет назад
ага тож самое токо мне 19))
K.S. Профи (773) 15 лет назад
С комплексами надо бороться. Все девушки переживают в первый раз. А мужчины еще больше, только не показывают вида. Но если ты встретишь СВОЕГО мужчину, то весь страх пройдет, ты сама увидишь.
Попрыгунья стрекоза Мудрец (12276) 15 лет назад
Когда встретишь человека, которого полюбишь, то весь страх пройдет. Просто доверишься ему и все.
Ольга Гуру (3496) 15 лет назад
))))))у меня подруге 22 года. красивая модная шмотки дорогущие. и не разу не целовалась! даже!! так что не парься .17 лет-еще все впереди!!!!)))
Пользователь удален Мастер (1435) 15 лет назад
Не волнуйся. Все кгда-то начинали. Разговаривайс ним обо всякой рунде, как с девчонкой-подружкой. Побольше спрашивай, усть расскажет о себе. И главное, оденься на свидание красиво, чтобы чувствовать себя королевой, тогда и уверенность в себе появится.
ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦ Мудрец (16866) 15 лет назад
Надо перебить эту планку.... мне тож страхово так.... А в чом причина незнаю.... но решил что больше такого небудет.... А то получается как фобия.. аж не посибе (((
Nadin Гуру (4748) 15 лет назад
Ты такая не одна)
ВВС Профи (812) 15 лет назад
Не торопись! Это не комплекс - это нормально, и даже более того, у тебя все в порядке. Все будет в свое время! Просто поцелуи и секс - лишь следствия взаимоотношений. Вот когда найдешь СВОЕ - все будет, и получится само собой.
Jane Crystal Профи (629) 15 лет назад
Не волнуйся, успокойся. Помни на свидании что тебе это необходимо, он тебе нравиться, ТЫ СМОЖЕШЬ!!!!
Надежда Кашина Ученик (171) 15 лет назад
Ненадо бояться сделай первый шаг и пригласи, ведь женьщины умные существа придумай способ привлечь внимание, если не решишься. не знаю столкнись, улыбнись, урони что-нибудь. а ещё проще скажи давай погуляем. найди общих знакомых, создай у себя тусю и пригласи его. вариантов много подсказалы бы по- конкретней но не знаю лучше ситуации.
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366976) 15 лет назад
вот встретишь СВОЕГО парня и всё встанет на свои места! будь счастлива!