Мужчина и подруга

Nati Гуру (3660), закрыт 15 лет назад
Как вы думаете, стоит ли подруге рассказывать о знакомстве с мужчиной и развитии отношений?
Лучший ответ
olivin Мудрец (10531) 15 лет назад
Мое мнение-нет. Зачем искушать подругу. Заметила, чем меньше рассказываешь о своих отношениях, тем меньше проблем и меньше завистников.
Остальные ответы
Мария Зименкова Профи (720) 15 лет назад
если у подруги есть парень тогда да....
Пользователь удален Профи (718) 15 лет назад
Тут нужно задать себе вопрос: насколько доверяете вы этой подруге. ну, если вы этот вопрос задаете нам, тоя думаю, что одоверии можно и не говорить. Просто не рассказывать вот и все
aleksei1110 Мудрец (10749) 15 лет назад
Расказать можно, а вот в подробности отношений вдаватся неследует.
Кристи Мастер (1768) 15 лет назад
а почему бы и не рассказать?! Всё равно когда-нибудь она узнает о его существовании