Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друг вредничает, и не хочет меня кормить... Что ему пожелать на ночь??

Alexandra Я! Просветленный (39247), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алиса...просто девочка)) Высший разум (208721) 15 лет назад
И правильно делает.... на, то он и друг, чтоб заботится о тебе и твоём здоровье.... хи-хи-хи.... сожрал небось всё, вот и заботится....))))) )
Ну, пожелай ему.... сладких снов.... всё равно не сбудется!!!
Источник: Привет красавица!!!
Alexandra Я!Просветленный (39247) 15 лет назад
Эххх!! И возразить тебе нечем...)))))
Привет, моя хорошая!!
Остальные ответы
Марина Святкина-Резцова Гуру (2544) 15 лет назад
Сексуально озабоченную жену соседа...
S@nechk@ Профи (775) 15 лет назад
чтобы у него кормешка кончилась
Манюня Оракул (82629) 15 лет назад
чтобы ему приснились людоедки и сожрали его вночи))))
Источник: давай ко мне покормлю хоть!!!!
Alexandra Я!Просветленный (39247) 15 лет назад
Ой! а чего это ты переоделась?? и...реинкарнировалась??)))))
Манюня Оракул (82629) на роликах перекаталась...крыша едит...ни бращай внимания)))
..Сёпа Козюльский... Высший разум (321890) 15 лет назад
ааааааааа!!!! какая же ты коварная... жестокая.... и... .
...голодная)))))))))... да ничего для тебя не жалко.... друг)))))))) )
пожелай "ему"....увидеть тебя во сне!!!! там всё и выскажешь))))
Alexandra Я!Просветленный (39247) 15 лет назад
ну....про прочие отказы я просто тактично умолчала...)))))
и вообще....сколько можно разглагольствовать?? пора действовать!!))))))
..Сёпа Козюльский... Высший разум (321890) вот я много не прошу....(в отличии от некоторых))))....намекни хотя бы - КАК?
татьяна иванова Мастер (1370) 15 лет назад
Пожелай ему кошмарной ночи, а сама себя накорми сама... досыта... чтобы спокойно и сладко уснуть. , злорадствуя над его кошмарами в ночи. :)))