Как забрать себя у него из серца если отдала я всю себя без остатка?как вернуть саму себя себе?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Власенко Мастер (1049) 15 лет назад
Знакомо, сам не знаю, хотя со временем боль утихает
Остальные ответы
INSTINCT Гуру (4220) 15 лет назад
зачем???! ты же еще любишь!! люби!!!
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
вот ты, бля.. задрала, стонать.... видать не зря он тебя послал.. я бы точно удавился. будь у меня такая бабы как ты....
&lt;&lt;&lt;desiree&gt;&gt;&gt;Гений (58482) 15 лет назад
приветик врединка моя)))млин ну как я без тебя))дай чмокну....хи прикольный ты)
Стася Просветленный (32250) 15 лет назад
Говорят: "Костьми приросла.... "...сожги все мосты, не оглядывайся назад, стань сильной, полюби СЕБЯ, но приготовься-это быстро не проходит... у всех по-разному, да и причины разные.... Вот так-то!
Розик .. Ученик (132) 15 лет назад
как вернуть себя? Займись собой, увеличь круг общения вытесни его из своей головы и делай то что ему не нравиться и все то что подскажет тебе тнтуиция. Если любовь безответветная то лучше не стоит любить это болото которое парализует и мешает жить у меня было так в спасении себя все средства хороши. Главное научиться правильно мечтать до мельчайших мелочей. Если проанализириуете то что происходит в вашей жизни это ваши мысли если происходит коряво - значит мысли были корявые