А у вас что сильнее чувства или разум,сознание или подсознание?)))))))))

- Искусственный Интеллект (111021), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Воронцов Мастер (1641) 15 лет назад
Сильнее настоящего чувства нет ничего.
Но сознанием можно сдерживать определенные порывы, смотря по ситуации.. .
А подсознанию нужно верить чтоб не встрять в неприятности...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (140) 15 лет назад
А смотря по обстоятельствам, не перестаю на себя удивляться
vatr Мастер (1772) 15 лет назад
К сожелению сознание.... Оно жестко контролирует подсознательную чать...
Елена Киев Мастер (1279) 15 лет назад
если в сердце любовь, настояща сильная любовь, то ниче сильнее чувст нет!! !
а если нет, то скорее разум, а иногда и подсознание
Nati Гуру (3660) 15 лет назад
На первом месте чувства, а потом включается разум, подсознание.. когда утихают эмоции..
Люся Гуру (4661) 15 лет назад
Конечно чувства. Разум не может контроливать такие чувства как любовь, страсть.
xvladimirx Мастер (2012) 15 лет назад
у меня сильнее руки и ноги
Человек на холме Гуру (3644) 15 лет назад
ммм, у меня разум с чувствами не спорят) )
и вообще сплошная гармония!