Как полюбить и принять себя, если ты себе не нравишься?

Ангелинка Божко Ученик (127), закрыт 15 лет назад
многое в жизни понимаю и осознаю, книг умных начиталась, тренингов напроходила, но всего труднее просто принять и полюбить себя.
Лучший ответ
Al Мудрец (16340) 15 лет назад
Мы принемаем себя когда люди принемают нас. Единственное что мешает этому, отсутствие Большой любви к людям, конфликты, агрессия. Когда будете светлее внутри, любая внешность будет лишь плащем прикрывающим царскую, величественную, великодушную, притягательную натуру. Это сила духа. К этому идти нужно.
Остальные ответы
серёжаL Высший разум (100847) 15 лет назад
а зачем тогда принимать? если что то не нравится-надо от етого уйти.
Мышка АськаМыслитель (5951) 15 лет назад
от себя не уйдешь, пардон...
Мышка Аська Мыслитель (5951) 15 лет назад
попробуй для начала переключиться с себя на других - все равно же ты пока себе не нравишься? переключи внимание на людей вокруг тебя - может быть, кому-то можешь помочь?
Юлия Орлова Мудрец (14663) 15 лет назад
А что не нравится? Внешность или содержание?
Alexey Babayan Ученик (245) 15 лет назад
Расцветай там где посажен