Почему люди не уважают геевскую нацию??? Они же как и мы!!!!

КЕНИ COOL((гы)) Знаток (404), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
llevanii Ученик (139) 15 лет назад
u vsex nacii est svoi dostaprimichatelnasti i me dalzni vse uvazat ix, a kto ne uvazaet pashol on naxui
Остальные ответы
ИП Дышеков М.Б. Мыслитель (7874) 15 лет назад
Это разве нация? это ориентация кажется
Supermaa Знаток (321) 15 лет назад
Ты педрило хотел сказать как ты - ты не обобщай
КЕНИ COOL((гы))Знаток (404) 15 лет назад
уебок рот закрой
Владимир Кармазинов Просветленный (33442) 15 лет назад
А за что пидоров уважать. Извращенец, он и есть извращенец.
КЕНИ COOL((гы))Знаток (404) 15 лет назад
ты че охуел??? сука мы хотя бы думаем что делаем!
Владимир Кармазинов Просветленный (33442) охуел ты.
Юлия Мыслитель (5753) 15 лет назад
не все не уважают, мне например все равно какой ориентации человек, лишь бы он был ЧЕЛОВЕКОМ
я я Мастер (2147) 15 лет назад
у геев нация?? ? они во всех нациях есть! хотя это ведь ориентация!
Галина Зотова Знаток (276) 15 лет назад
Прочитайте библию, книгу Бытия.
КЕНИ COOL((гы))Знаток (404) 15 лет назад
я атеист
bor.-ru@mail.ru Мыслитель (5350) 15 лет назад
как ты!
уважать вас не за что вот пожелеть и стерелизовать можно:)) )
параноя
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
по тому как пытаются навязать свои сексуальные предпочтения всем остальным! ну и дрюкались бы себе потихонечку. . так нет нужно орать во всю глотку что он гей...
Надежда Кашина Ученик (171) 15 лет назад
Я то же не людлю геев, потому как считаю, что это не естественно, лично для меня. да и во-вторых, посчитай сколько женьщин, ОСТАНЕТЬСЯ БЕЗ МУЩИН, их и сейчас меньше, а если и это число поделить на 2 то будет ещё хуже. люди вымрут.
серёжаL Высший разум (100847) 15 лет назад
ого! это разве "нация"
..На́ция (от лат. natio — племя, народ) — социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность людей, сложившаяся в результате становления государства, фаза развития этноса (по ступеням: род – племя – народность – народ – нация) , в которой данный конкретный этнос обретает суверенитет и создает собственную полноценную государственность. Может рассматриваться как форма этнической жизни индустриальной эпохи
=0
еxception Мыслитель (7915) 15 лет назад
Они не такие же как мы. Они неправильно сориентировались.
Пользователь удален Мыслитель (9367) 15 лет назад
28 мая или 2 августа приходите в парк горького, на манежку.. . там и заявите о своей нации, своих правах и. т. д.
СЛАБО?? ? урроды блин.. . жду на манежке 28 мая всю вашу нацию, буду обьяснять почему...
Иварус [ W ] Мыслитель (7096) 15 лет назад
пидоры всегда аггресивны, а так как не могут размножаться, то свою агрессивную пропаганду направляют на здоровых людей, откуда и черпают новых сторонников.
Но пидоры это паразиты которые уничтожают общество в которм живут, а потому их нужно ликвидировать в массовом порядке, как бешенных собак.
Ваш друг. Гуру (3354) 15 лет назад
Геи-это не нация, а ориентация. Уважения заслуживают все люди, которые ведут себя как люди независимо от нации и ориентации. А что до дискриминации геев, то фанаты-инквизиторы были, есть и будут во все времена, одержимые идеей уничтожения всех, кто ведёт себя и рассуждает нестандартно. Вот эти-то сволочи и заслуживают наказания.